Tanpaku: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: <div style="float:right"> {| width="300px" border="0" cellspacing="1" cellpadding="0" style="background-color: #f9f9f9; border: 1px solid #e7dcc3; font-size: 95%; margi...) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Projekte | |||
{ | |Projekt-Link= <!--[http://www.beispiel.de Link-Text]--> | ||
|Screensaver= <!--bildname.xxx--> | |||
|Projektbeschreibung= <!--bild/logo [[Bild:bild.xxx|left]] Beschreibung--> | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Beginn= | |||
|Ende= | |||
| | |Status= | ||
|Bereich= <!--[[Boinc_Projekte#Bereich|Bereich]]--> | |||
|Windows-Versionen= <!--bei mehreren Versionen ein <br> dazwischen setzen --> | |||
|Linux-Versionen= | |||
|} | |Mac-Versionen= | ||
|RAM= | |||
|Laufzeit= | |||
|Festplattenplatz= | |||
|Traffic= | |||
|Deadline= | |||
|Checkpoints= | |||
}} |
Version vom 16. April 2007, 22:44 Uhr
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||