Vorlage:Yoyo/en: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Project-update) |
(Collatz-Badges added) |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| Muon ||align="right" |[[Bild:muon-badges.png]]||finished | | Muon ||align="right" |[[Bild:muon-badges.png]]||finished | ||
|- | |||
| Nontrivial Collatz Cycles||align="right" |[[Bild:coll_badges.png]]|| | |||
|- | |- | ||
| Odd Weird Search ||align="right" |[[Bild:ows-badges.png]]||finished | | Odd Weird Search ||align="right" |[[Bild:ows-badges.png]]||finished |