Vorlage:Yoyo/en: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Badges added) |
Odicin (Diskussion | Beiträge) K (update ogr) |
||
(3 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Euler 625 ||align="right" |[[Bild:euler-badges.png]]||finished | | Euler 625 ||align="right" |[[Bild:euler-badges.png]]||finished | ||
|- | |- | ||
| Evolution ||align="right" |[[Bild:evo-badges.png]]|| | | Evolution ||align="right" |[[Bild:evo-badges.png]]||finished | ||
|- | |- | ||
| EvoRobots ||align="right" |[[Bild:evorobots-badges.png]]||finished | | EvoRobots ||align="right" |[[Bild:evorobots-badges.png]]||finished | ||
|- | |- | ||
| Harmonious Trees ||align="right" |[[Bild:gt-badges.png]]||finished | | Harmonious Trees ||align="right" |[[Bild:gt-badges.png]]||finished | ||
|- | |||
| M Queens||align="right" |[[Bild:mqueens_badges.png]]|| | |||
|- | |- | ||
| Muon ||align="right" |[[Bild:muon-badges.png]]||finished | | Muon ||align="right" |[[Bild:muon-badges.png]]||finished | ||
|- | |- | ||
| Nontrivial Collatz Cycles||align="right" |[[Bild:coll_badges.png]]|| | | Nontrivial Collatz Cycles||align="right" |[[Bild:coll_badges.png]]||finished | ||
|- | |- | ||
| Odd Weird Search ||align="right" |[[Bild:ows-badges.png]]||finished | | Odd Weird Search ||align="right" |[[Bild:ows-badges.png]]||finished | ||
|- | |- | ||
| OGR ||align="right" |[[Bild:ogr-badges.png]]|| | | OGR ||align="right" |[[Bild:ogr-badges.png]]||finished | ||
|- | |- | ||
| Perfect Cuboids||align="right" |[[Bild:cuboids_badges.png]]|| | | Perfect Cuboids||align="right" |[[Bild:cuboids_badges.png]]||finished | ||
|- | |- | ||
| Siever||align="right" |[[Bild:siever_badges.png]]|| | | Siever||align="right" |[[Bild:siever_badges.png]]|| |