Vorlage:Yoyo: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Odicin (Diskussion | Beiträge) K (update ogr) |
||
(17 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| ECM ||align="right" |[[Bild:ecm-badges.png]]|| | | ECM ||align="right" |[[Bild:ecm-badges.png]]|| | ||
|- | |- | ||
| Euler 625 ||align="right" |[[Bild:euler-badges.png]]|| | | Euler 625 ||align="right" |[[Bild:euler-badges.png]]||beendet | ||
|- | |- | ||
| Evolution ||align="right" |[[Bild:evo-badges.png]]|| | | Evolution ||align="right" |[[Bild:evo-badges.png]]||beendet | ||
|- | |- | ||
| EvoRobots ||align="right" |Bild:evorobots-badges.png|| | | EvoRobots ||align="right" |[[Bild:evorobots-badges.png]]||beendet | ||
|- | |- | ||
| | | Harmonious Trees ||align="right" |[[Bild:gt-badges.png]]||beendet | ||
|- | |- | ||
| | | M Queens||align="right" |[[Bild:mqueens_badges.png]]|| | ||
|- | |- | ||
| OGR ||align="right" |[[Bild:ogr-badges.png]]|| | | Muon ||align="right" |[[Bild:muon-badges.png]]||beendet | ||
|- | |||
| Nontrivial Collatz Cycle ||align="right" |[[Bild:coll_badges.png]]||beendet | |||
|- | |||
| Odd Weird Search ||align="right" |[[Bild:ows-badges.png]]||beendet | |||
|- | |||
| OGR ||align="right" |[[Bild:ogr-badges.png]]||beendet | |||
|- | |||
| Perfect Cuboids||align="right" |[[Bild:cuboids_badges.png]]||beendet | |||
|- | |||
| Siever||align="right" |[[Bild:siever_badges.png]]|| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |