AP27: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „'''Primzahlen''' {| class="wikitable sortable" ! width="60px" | Datum || width="220px" | Projekt || width="250px" |Funde (Primegrid) || width="80px"…“) |
Odicin (Diskussion | Beiträge) K (AP23 added) |
||
(19 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{|width="500px" | |||
|valign="top"| | |||
{| width="200px" border="0" cellspacing="8" cellpadding="0" style="background-color: #ffffff; border: 1px solid #ffffff; font-size: 100%; margin-top: 2px; margin-bottom: 2px; clear: both" | |||
|- | |||
||[[Image:GFN-Kachel.png|link=GFN]]||[[Image:PPSlow-Kachel.png|link=PPSlow]]||[[Image:PPS-Kachel.png|link=PPS]]||[[Image:RPS-Kachel.png|link=RPS]]||[[Image:SGS-Kachel.png|link=SGS]]||[[Image:Srbase-Kachel.png|link=Srbase]]||[[Image:SR5-Kachel.png|link=SR5]]||[[Image:TPS-Kachel.png|link=TPS]]||[[Image:WFS-Kachel.png|link=WFS]]|| | |||
|} | |||
|} | |||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! width="60px" | Datum || width="220px" | Projekt || width="250px" |Funde ([[Primegrid]]) || width="80px" | | ! width="60px" | Datum || width="220px" | Projekt || width="250px" |Funde ([[Primegrid]]) || width="80px" | Länge|| width="80px" | Finder | ||
|- | |||
|align="right" | 19.11.2018 || align="right" |AP26/27 ||align="right" | [https://www.primegrid.com/ap.php?fterm=35773623464311541&length=23&difference=85627606 35773623464311541+85627606*23#*n] ||align="right" |23 ||align="right" | odicin | |||
|- | |||
|align="right" | 05.06.2018 || align="right" |AP26/27 ||align="right" | [https://www.primegrid.com/ap.php?fterm=232649169024067189&length=23&difference=61347128 232649169024067189+61347128*23#*n] ||align="right" |23 ||align="right" | odicin | |||
|- | |||
|align="right" | 24.03.2018 || align="right" |AP26/27 ||align="right" | [http://www.primegrid.com/ap.php?fterm=298760498148295331&length=23&difference=55067849 298760498148295331+55067849*23#*n] ||align="right" |23 ||align="right" | odicin | |||
|- | |||
|align="right" | 10.03.2018 || align="right" |AP26/27 ||align="right" | [http://www.primegrid.com/ap.php?fterm=250123542864513119&length=24&difference=53633918 250123542864513119+53633918*23#*n] ||align="right" |24 ||align="right" | T-Armstrong | |||
|- | |||
|align="right" | 02.05.2017 || align="right" |AP26/27 ||align="right" | [http://www.primegrid.com/ap.php?fterm=176011236261230567&length=24&difference=28664493 176011236261230567+28664493*23#*n] ||align="right" |24 ||align="right" | Buckey | |||
|- | |||
|align="right" | 11.03.2017 || align="right" |AP26/27 ||align="right" | [http://www.primegrid.com/ap.php?fterm=83230135715600101&length=23&difference=24048571 83230135715600101+24048571*23#*n] ||align="right" |23 ||align="right" | odicin | |||
|- | |||
|align="right" | 26.02.2017 || align="right" |AP26/27 ||align="right" | [http://www.primegrid.com/ap.php?fterm=67001304138390991&length=24&difference=22919299 67001304138390991+22919299*23#*n] ||align="right" |24 ||align="right" | odicin | |||
|- | |||
|align="right" | 17.02.2017 || align="right" |AP26/27 ||align="right" | [http://www.primegrid.com/ap.php?fterm=317968009894171643&length=24&difference=22264175 317968009894171643+22264175*23#*n] ||align="right" |24 ||align="right" | odicin | |||
|- | |||
|align="right" | 20.01.2017 || align="right" |AP26/27 ||align="right" | [http://www.primegrid.com/ap.php?fterm=123558091191841567&length=23&difference=19956728 123558091191841567+19956728*23#*n] ||align="right" |23 ||align="right" | odicin | |||
|- | |||
|align="right" | 29.10.2016 || align="right" |AP26/27 ||align="right" | [http://www.primegrid.com/ap.php?fterm=265328660473943123&length=23&difference=7162663 265328660473943123+7162663*23#*n] ||align="right" |23 ||align="right" | odicin | |||
|- | |||
|align="right" | 18.09.2016 || align="right" |AP26/27 ||align="right" | [http://www.primegrid.com/ap.php?fterm=156766805748431419&length=23&difference=2276973 156766805748431419+2276973*23#*n] ||align="right" |23 ||align="right" | odicin | |||
|- | |||
|align="right" | 12.09.2016 || align="right" |AP26/27 ||align="right" | [http://www.primegrid.com/ap.php?fterm=150267547364536769&length=24&difference=1651213 150267547364536769+1651213*23#*n] ||align="right" |24 ||align="right" | odicin | |||
|- | |||
|align="right" | 09.09.2016 || align="right" |AP26/27 ||align="right" | [http://www.primegrid.com/ap.php?fterm=288066689438630041&length=24&difference=1319125 288066689438630041+1319125*23#*n] ||align="right" |24 ||align="right" | odicin | |||
|- | |||
|align="right" | 10.10.2009 || align="right" |AP26 ||align="right" | [http://www.primegrid.com/ap.php?fterm=4187489431145893&length=24&difference=15636117 4187489431145893+15636117*23#*n] ||align="right" |24 ||align="right" | rebirther |
Version vom 24. November 2018, 15:26 Uhr
|
Datum | Projekt | Funde (Primegrid) | Länge | Finder |
---|---|---|---|---|
19.11.2018 | AP26/27 | 35773623464311541+85627606*23#*n | 23 | odicin |
05.06.2018 | AP26/27 | 232649169024067189+61347128*23#*n | 23 | odicin |
24.03.2018 | AP26/27 | 298760498148295331+55067849*23#*n | 23 | odicin |
10.03.2018 | AP26/27 | 250123542864513119+53633918*23#*n | 24 | T-Armstrong |
02.05.2017 | AP26/27 | 176011236261230567+28664493*23#*n | 24 | Buckey |
11.03.2017 | AP26/27 | 83230135715600101+24048571*23#*n | 23 | odicin |
26.02.2017 | AP26/27 | 67001304138390991+22919299*23#*n | 24 | odicin |
17.02.2017 | AP26/27 | 317968009894171643+22264175*23#*n | 24 | odicin |
20.01.2017 | AP26/27 | 123558091191841567+19956728*23#*n | 23 | odicin |
29.10.2016 | AP26/27 | 265328660473943123+7162663*23#*n | 23 | odicin |
18.09.2016 | AP26/27 | 156766805748431419+2276973*23#*n | 23 | odicin |
12.09.2016 | AP26/27 | 150267547364536769+1651213*23#*n | 24 | odicin |
09.09.2016 | AP26/27 | 288066689438630041+1319125*23#*n | 24 | odicin |
10.10.2009 | AP26 | 4187489431145893+15636117*23#*n | 24 | rebirther |