AP27: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Odicin (Diskussion | Beiträge) K (ap24 added) |
Odicin (Diskussion | Beiträge) K (ap23 added) |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
|align="right" | | |align="right" | 18.09.2016 || align="right" |AP26/27 ||align="right" | 156766805748431419+2276973*23 ||align="right" |23 ||align="right" | odicin | ||
|- | |||
|align="right" | 12.09.2016 || align="right" |AP26/27 ||align="right" | 150267547364536769+1651213*23 ||align="right" |24 ||align="right" | odicin | |||
|- | |- | ||
|align="right" | 09.09.2016 || align="right" |AP26/27 ||align="right" | 288066689438630041+1319125*23 ||align="right" |24 ||align="right" | odicin | |align="right" | 09.09.2016 || align="right" |AP26/27 ||align="right" | 288066689438630041+1319125*23 ||align="right" |24 ||align="right" | odicin | ||
|- | |- | ||
|align="right" | | |align="right" | 10.10.2009 || align="right" |AP26 ||align="right" | 4187489431145893+15636117*23 ||align="right" |24 ||align="right" | rebirther |
Version vom 21. September 2016, 07:57 Uhr
|
Datum | Projekt | Funde (Primegrid) | Stellen | Finder |
---|---|---|---|---|
18.09.2016 | AP26/27 | 156766805748431419+2276973*23 | 23 | odicin |
12.09.2016 | AP26/27 | 150267547364536769+1651213*23 | 24 | odicin |
09.09.2016 | AP26/27 | 288066689438630041+1319125*23 | 24 | odicin |
10.10.2009 | AP26 | 4187489431145893+15636117*23 | 24 | rebirther |