BOINC-Projekte: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
|align=center colspan=2| [[bild:qmc-ss.jpg]] [|295px|] | |align=center colspan=2| [[bild:qmc-ss.jpg]] [|295px|] | ||
|- | |||
|align=center bgcolor=#e7dcc3 colspan=2 |'''Projekt''' | |||
|- | |- | ||
|bgcolor=#e7dcc3|Beginn|| 2005 | |bgcolor=#e7dcc3|Beginn|| 2005 |
Version vom 11. April 2007, 15:10 Uhr
Projekt-name/link zur Webseite | |
---|---|
Datei:Qmc-ss.jpg [|295px|] | |
Projekt | |
Beginn | 2005 |
Ende | 2006 |
Status | beta |
Bereich | Physik |
Anwendungen | |
Windows | QMC@HOME-preRC1exp 5.01 |
Linux | QMC@HOME-preRC1exp 5.01 |
Mac | |
Systemspecs | |
RAM | |
Laufzeit | |
Deadline | |
Checkpoints |