AP27: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Odicin (Diskussion | Beiträge) K (ap23 added) |
Odicin (Diskussion | Beiträge) K (ap t-armstrong added) |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
|align="right" | 24.03.2018 || align="right" |AP26/27 ||align="right" | 298760498148295331+55067849*23#*n ||align="right" |23 ||align="right" | odicin | |align="right" | 24.03.2018 || align="right" |AP26/27 ||align="right" | 298760498148295331+55067849*23#*n ||align="right" |23 ||align="right" | odicin | ||
|- | |||
|align="right" | 10.03.2018 || align="right" |AP26/27 ||align="right" | 250123542864513119+53633918*23#*n ||align="right" |24 ||align="right" | T-Armstrong | |||
|- | |- | ||
|align="right" | 02.05.2017 || align="right" |AP26/27 ||align="right" | 176011236261230567+28664493*23#*n ||align="right" |24 ||align="right" | Buckey | |align="right" | 02.05.2017 || align="right" |AP26/27 ||align="right" | 176011236261230567+28664493*23#*n ||align="right" |24 ||align="right" | Buckey |
Version vom 25. März 2018, 12:27 Uhr
|
Datum | Projekt | Funde (Primegrid) | Länge | Finder |
---|---|---|---|---|
24.03.2018 | AP26/27 | 298760498148295331+55067849*23#*n | 23 | odicin |
10.03.2018 | AP26/27 | 250123542864513119+53633918*23#*n | 24 | T-Armstrong |
02.05.2017 | AP26/27 | 176011236261230567+28664493*23#*n | 24 | Buckey |
11.03.2017 | AP26/27 | 83230135715600101+24048571*23#*n | 23 | odicin |
26.02.2017 | AP26/27 | 67001304138390991+22919299*23#*n | 24 | odicin |
17.02.2017 | AP26/27 | 317968009894171643+22264175*23#*n | 24 | odicin |
20.01.2017 | AP26/27 | 123558091191841567+19956728*23#*n | 23 | odicin |
29.10.2016 | AP26/27 | 265328660473943123+7162663*23#*n | 23 | odicin |
18.09.2016 | AP26/27 | 156766805748431419+2276973*23#*n | 23 | odicin |
12.09.2016 | AP26/27 | 150267547364536769+1651213*23#*n | 24 | odicin |
09.09.2016 | AP26/27 | 288066689438630041+1319125*23#*n | 24 | odicin |
10.10.2009 | AP26 | 4187489431145893+15636117*23#*n | 24 | rebirther |